Home Pemerintah Desa
User Image
Nama :
SUMARDI
Jabatan :
Kepala Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 12 Agustus 1964
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
-
Tanggal SK :
26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
AMRIZAL NUR FAHMI
Jabatan :
Sekretaris Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 18 Desember 1990
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
AKADEMI/ DIPLOMA III/S. MUDA
Nomor SK :
141/20 TAHUN 2017
Tanggal SK :
08 Juni 2017
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
WINDIARTI
Jabatan :
Kaur Keuangan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 05 Maret 1980
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/01 TAHUN 2008
Tanggal SK :
23 Januari 2008
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
SURATMI
Jabatan :
Kaur Perencanaan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
PURBALINGGA, 13 Juni 1983
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK :
141/21 TAHUN 2017
Tanggal SK :
08 Juni 2017
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
BARI
Jabatan :
Kaur Kesejahteraan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 20 Maret 1967
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/ 28 / 1990
Tanggal SK :
17 Oktober 1990
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
HARI SUPRIYADI
Jabatan :
Kasi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 05 Mei 1967
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/ 001/ 2000
Tanggal SK :
24 Februari 2000
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
WALUYO
Jabatan :
Kasi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 25 Januari 1964
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/08 TAHUN 2002
Tanggal SK :
28 Mei 2002
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
SUROTO
Jabatan :
Kaur TU dan Umum
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 07 November 1973
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
-
Tanggal SK :
24 September 2021
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
HERI YULIAWAN
Jabatan :
Staf Kasi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 13 Juli 1977
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/01 TAHUN 2010
Tanggal SK :
29 Januari 2010
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
DARYONO
Jabatan :
Staf Kasi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 18 Juli 1969
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTP/SEDERAJAT
Nomor SK :
141/10 / TAHUN 2002
Tanggal SK :
26 Oktober 2002
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
GIYAT SAMPURNO
Jabatan :
Kawil Dusun I
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 12 Mei 1971
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/08 TAHUN 2002
Tanggal SK :
23 Mei 2002
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
SUWARNO
Jabatan :
Kawil Dusun II
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 17 April 1971
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK :
141/08 TAHUN 2002
Tanggal SK :
23 Mei 2002
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
PURWITO AJI
Jabatan :
Kawil Dusun III
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 12 Mei 1986
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/ 22 TAHUN 2017
Tanggal SK :
08 Juni 2017
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
HENI PRIYONO
Jabatan :
Kawil Dusun IV
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
PURBALINGGA, 28 November 1983
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK :
141/ 23 TAHUN 2017
Tanggal SK :
08 Juni 2017
Masa Jabatan :
Status :
Aktif
User Image
Nama :
HARYANTO BUDIMAN
Jabatan :
Kawil Dusun V
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir :
BANJARNEGARA, 03 Desember 1975
Agama :
ISLAM
Pangkat / Golongan :
Pendidikan Terakhir :
DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK :
141/24 TAHUN 2017
Tanggal SK :
08 Juni 2017
Masa Jabatan :
Status :
Aktif